| С ящиками | да |
| Расположение | прямой |
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 75 см |
| Размеры(ШxВxГ) | 120x75x60 см |
| Число выдвижных ящиков | 4 |
| Материал столешницы | ЛДСП |
| Цвет корпуса | дуб сонома |
| Материал корпуса | ДСП |
| Цвет фасада | дуб сонома |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Fabrik Home |
| Штрих-код (EAN) | 2009020009954, 606795244539 |









