| Расположение | прямой |
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 75 см |
| Размеры(ШxВxГ) | 120x75x60 см |
| Материал столешницы | ДСП |
| Цвет корпуса | дуб сонома |
| Материал корпуса | ДСП |
| Цвет фасада | белый |
| Вес | 34.5 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Пехотин |
| Штрих-код (EAN) | 2999001277239 |









