| Тип | конденсационная с тепловым насосом |
| Максимальная загрузка | 7 кг |
| Объем барабана | 88 л |
| Количество программ | 15 |
| Класс энергоэффективности | E |
| Энергопотребление в год | 120 кВт·ч |
| Мощность подключения | 700 Вт |
| Уровень шума | 64 Дб |
| Высота | 84.5 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 51 см |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет люка | черный |
| Вес | 41 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Gorenje |
| Штрих-код (EAN) | 3838782952647 |











































