| Тип | конденсационная с тепловым насосом |
| Максимальная загрузка | 8 кг |
| Объем барабана | 120 л |
| Дисплей | да |
| Количество программ | 17 |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Мощность подключения | 2300 Вт |
| Уровень шума | 64 Дб |
| Инвертерный двигатель | да |
| Высота | 84.9 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 65.6 см |
| Цвет корпуса | серый |
| Цвет люка | черный |
| Вес | 44 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Whirlpool |











































