| Тип | сварочный аппарат |
| Мощность | 4600 Вт |
| Сварочный ток | 20 А |
| Напряжение холостого хода | 65 В |
| Минимальный диаметр электрода | 1.4 мм |
| Макс. диаметр электрода | 4 мм |
| Тип сварки | ручная дуговая (MMA) |
| Инверторный | да |
| Вентилятор охлаждения | да |
| Ручка для переноски | да |
| Функция горячий старт | да |
| ЖК-дисплей | да |
| Степень защиты | IP21 |
| КПД | 80 % |
| Вес | 4.15 кг |
| Габариты | 234х234х234 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Ресанта |
| Штрих-код (EAN) | 4606059043942 |









