Тепловентилятор Adler AD 7725w — это удивительное устройство, подходящее и для отопления, и для охлаждения помещений.
Данный прибор имеет два уровня мощности и оснащен встроенным термостатом, который позволяет поддерживать комфортную температуру в помещении. Питание осуществляться от сети 220 В. Для безопасности устройство оснащено защитой от перегрева.
Тепловентилятор напольный с устойчивыми ножками. Его можно перенести, передвинуть — поменять место локации. Дополнительным преимуществом устройства является возможность установки его как в вертикальном, так и в горизонтальном положении.
Управление: механическое;
Функции: защита от перегрева, холодный обдув;
Особенности: с термостатом, вертикальное и горизонтальное положение, световой индикатор термостата;
| Мощность | 2000 Вт |
| Регулировка мощности | да |
| Режимы работы | обогрев , вентиляция |
| Площадь обогрева | 20 м² |
| Тип размещения | напольный , настольная |
| Тип управления | механическое |
| Термостат | да |
| Вентиляция без нагрева | да |
| Защита от перегрева | да |
| Цвет | белый |
| Габариты | 230x265x125 мм |
| Вес | 1.03 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Adler |
| Штрих-код (EAN) | 5903887801300 |









