Основные характеристики
| Мощность | 3000 Вт |
| Режимы работы | обогрев |
| Площадь обогрева | 30 м² |
| Тип размещения | напольный |
| Тип управления | механическое |
| Термостат | да |
| Защита от перегрева | да |
| Расход воздуха | 300 м³/ч |
| Цвет | синий |
| Габариты | 30x20x15 мм |
| Вес | 2.5 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Wadfow |
| Штрих-код (EAN) | 6942431453908 |
Характеристики и изображения товара Тепловентилятор Wadfow WHTP1A03 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.