Доброе утро одним касанием
Модернизируйте свою кухню с инновационным тостером, который сочетает в себе красоту и функциональность. Наслаждайтесь идеально поджаренным хлебом с современным тостером Tefal. Он оснащен встроенным электронным дисплеем с отсчетом обратного времени, а также 7 уровнями поджаривания. Благодаря удобным функциям и простому, но современному дизайну, вы всегда сможете побаловать себя вкусными хрустящими тостами.
4 удобные функции одним касанием
Выберите одну из 4 удобных функций с помощью простых и понятных сенсорных кнопок (7 степеней поджаривания; функция остановки; разморозки хлеба перед поджариванием и сохранения готовых тостов теплыми и хрустящими в течение 30 секунд).
Встроенный цифровой дисплей
Благодаря минималистичному и понятному цифровому экрану с обратным отсчетом времени процесс поджаривания тостов легко и удобно контролировать.
| Мощность | 850 Вт |
| Кол-во тостов | 2 |
| Автоцентрирование тостов | да |
| Подогрев | да |
| Размораживание | да |
| Дисплей | да |
| Тип управления | электронный |
| Регулировка степени поджаривания | 7 позиций |
| Кнопка отмены | да |
| Материал корпуса | пластик |
| Съемный поддон для крошек | да |
| Цвет | белый |
| Размеры | 28.7х17.8x18.7 см |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Tefal |
| Штрих-код (EAN) | 3045387244996 |









