| Тип | трап |
| Длина | 500 мм |
| Общая высота монтажа | 155 mm |
| Ширина ниши | 70 mm |
| Выпуск | горизонтальный |
| Сток воды | 30 л/мин |
| Диаметр сливной трубы | 40 мм |
| Максимальная нагрузка | 7000 кг |
| Материал гидрозатвора | полипропилен |
| Материал решётки | нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | пластик |
| Производитель | Китай |
| Производитель | Gappo |









