Жилет-утяжелитель HMS KOR20 20kg- это спортивный жилет для увеличения нагрузки во время тренировок. Он используется для силовых упражнений, бега, ходьбы и функционального тренинга.
Жилет оснащён регулируемыми вставками с железным песком, которые равномерно распределяют вес по телу. Это помогает тренироваться более эффективно без перегрузки спины и плеч. Материал мягкий и прочный, с неопреновыми элементами, что делает его комфортным и устойчивым во время движения.
Модель имеет регулируемые ремни, поэтому подходит для разных типов телосложения. Также предусмотрен карман для мелких вещей (телефон, ключи). Вес жилета подходит для среднего и продвинутого уровня тренировок.
| Тип | жилет |
| Применение | для тела |
| Количество | 1 |
| Общий вес | 20 кг |
| Регулируемый вес | да |
| Диапазон регулировки веса | 0-20 кг |
| Количество блоков | 6 |
| Вес 1 блока | 1.13 кг |
| Материал | неопрен |
| Крепление | пряжка |
| Наполнитель | железо |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Цвет | чёрный |
| Особенности | Максимальный обхват груди: 144 см |
| Производитель | HMS |
| Штрих-код (EAN) | 5907695547337 |







