Доска для упражнений HMS DBP03 3in1- это многофункциональный домашний тренажёр для выполнения отжиманий, упражнений на пресс и планки. Она помогает тренировать мышцы груди, плеч, трицепсов, спины и кора в одном компактном устройстве.
Устройство оснащено системой отверстий с разными позициями для ручек, что позволяет менять угол нагрузки и акцентировать разные группы мышц.
Также есть встроенный интеллектуальный счётчик повторений с оптическим (IR) датчиком, который автоматически считает отжимания.Платформа имеет противоскользящее покрытие и мягкие подкладки для комфортной опоры локтей и рук.
Конструкция 3 в 1 позволяет выполнять отжимания, упражнения на пресс и планку, а также использовать резиновые эспандеры (в зависимости от комплектации). Доска компактная, удобна для домашнего использования и рассчитана на нагрузку до 150 кг.
| Тип | тренажер для пресса |
| Материал | сталь , пластик |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Размеры | 37,5x58 см |
| Вес | 1.3 кг |
| Цвет | белый |
| Производитель | HMS |
| Штрих-код (EAN) | 5908261685347 |









