| Тип | эспрессо |
| Мощность | 850 Вт |
| Объем резервуара для воды | 1.5 л |
| Давление | 15 бар |
| Капучинатор | да |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | нерж. сталь |
| Вес | 4.2 кг |
| Габариты | 26x31.5x35 см |
| Особенности и функции | 2 фильтра: для молотого кофе, кофейных подушечек , съемный портафильтр из нержавеющей стали |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | First |
| Штрих-код (EAN) | 9003898547627 |
























