Основные характеристики
| Тип | 2.1 |
| Суммарная мощность | 76 Вт |
| Мощность фронтальных АС | 2 x 18 Вт |
| Мощность сабвуфера | 40 Вт |
| Частотный диапазон | 190-20000 Гц |
| Пульт д/у | беспроводной |
| Bluetooth | да |
| Подсветка | да |
| Материал корпуса | МДФ/пластик |
| Количество динамиков | 2 |
| Размеры фронтальных AC | 23.8x10.1x8.8 см |
| Размеры сабвуфера | 36.2x33.5x25 см |
| Цвет | чёрный |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 9 кг |
| Производитель | F&D |
| Штрих-код (EAN) | 6924053406517 |
Характеристики и изображения товара Компьютерные колонки F&D F770X Black приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.