Основные характеристики
| Тип | 2.1 |
| Суммарная мощность | 150 Вт |
| Мощность фронтальных АС | 2x40 Вт |
| Мощность сабвуфера | 70 Вт |
| Частотный диапазон | 40-20000 Гц |
| Отношение сигнал/шум > | 85 Дб |
| Пульт д/у | беспроводной |
| Bluetooth | да |
| Материал корпуса | МДФ |
| Размеры фронтальных AC | 127х222х156 см |
| Размеры сабвуфера | 265x289x312 см |
| Цвет | чёрный |
| Вес | 17.4 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Edifier |
| Штрих-код (EAN) | 6923520267675 |
Характеристики и изображения товара Компьютерные колонки Edifier S351DB Black приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.