Основные характеристики
| Типоразмер | Mini-Tower |
| Материнские платы | Micro ATX ,
Mini-ITX |
| Отсек блока питания снизу | да |
| Число отсеков 5,25" | 1 |
| Число отсеков 2,5" | 2 |
| Число внутренних отсеков 3,5" | 2 |
| Слоты расширения | 4 |
| Высота процессорного кулера | 151 мм |
| Длина видеоадаптера | 250 мм |
| Материал корпуса | металл ,
пластик |
| Установленных вентиляторов | 1 |
| Мест для вентиляторов | 2 |
| Мест для вентиляторов сзади | 1x120мм |
| Мест для вентиляторов спереди | 1x120мм |
| Габариты (ШхВхГ) | 378x193x406 мм |
| Вес | 3.65 кг |
| Цвет | чёрный |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | DeepCool |
| Штрих-код (EAN) | 6933412714125 |
Характеристики и изображения товара Корпус Deepcool Matrexx 30 SI Black приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.