Основные характеристики
| Диагональ экрана
?
| 27 " |
| Тип | Монитор |
| Тип покрытия экрана | матовое |
| Тип матрицы
?
| IPS |
| Разрешение экрана | 2560x1440 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Частота смены кадров
?
| 100 Гц |
| Яркость
?
| 300 кд/м2 |
| Контрастность | 1300:1 |
| Угол обзора | 178 градусов |
| Время отклика
?
| 4 мс |
| Глубина цвета | 8 бит + FRC |
| Встроенная акустика | да |
| Регулировка наклона | да |
| HDMI | 2 |
| DisplayPort | 1 |
| Audio 3,5 mm jack (выход) | 1 |
| Поддержка HDR | есть |
| Габариты (ШxВxГ) | 614x457x207 мм |
| Размеры настенного крепления VESA | 100x100 мм |
| Вес | 4.1 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | MSI |
| Штрих-код (EAN) | 2009997350769 |
Характеристики и изображения товара Монитор MSI Pro MP275Q приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.