Основные характеристики
| Тип | конденсационная с тепловым насосом |
| Максимальная загрузка | 8 кг |
| Объем барабана | 125 л |
| Дисплей | да |
| Количество программ | 16 |
| Уровень шума | 69 Дб |
| Высота | 84.5 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 65 см |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет люка | черный |
| Вес | 49 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Hansa |
| Штрих-код (EAN) | 5906006914561 |
Характеристики и изображения товара Сушильная машина Hansa DMH82CWU приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.