Токоизмерительные цифровые клещи DC/AC 400A INGCO DCM62002 INDUSTRIALиспользуются для измерения следующих параметров: постоянное и переменное напряжение, переменный ток, сопротивление, емкость. Все данные выводятся на дисплей с подсветкой, облегчающей работу в слабоосвещенных местах.
Режим NCV/LIVE - Благодаря датчику, встроенному в клещевой захват, прибор может определять наличие напряжения в розетках и проводах бесконтактным способом.
MAX/MIN - При измерениях тока и напряжения прибор может автоматически фиксировать максимальное и минимальное значение, благодаря чему специалист быстро поймет, находятся ли полученные показания в пределах допусков.
Функция True RMS - (True Root Mean Square) в токовых клещах означает «истинное среднеквадратичное значение». Это технология, которая повышает точность измерений переменного тока, особенно в сетях, подверженных искажениям и помехам.
Функция HOLD - (удержание показаний) в токовых клещах позволяет зафиксировать данные на дисплее и сохранить их.
| Тип | токовые клещи |
| Индикация | цифровая |
| Переменный ток | 400 A |
| Постоянное напряжение | 600 В |
| Переменное напряжение | 600 В |
| Измерение ёмкости | да |
| Размер зажима | 30 мм |
| Питание | 2xAAA |
| Прозвон цепей | да |
| Размеры | 19.3х7х3.8 см |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Ingco |









