Основные характеристики
| Тип управления
?
| механическое |
| Объем морозильного отделения
?
| 60 л |
| Размораживание морозильной камеры
?
| ручное |
| Хладагент
?
| R600a |
| Класс энергоэффективности | F |
| Энергопотребление в год | 196 кВтч |
| Мощность замораживания | 2.8 кг/cутки |
| Автономное сохранение холода
?
| 7.5 ч |
| Уровень шума
?
| 40 Дб |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 48 см |
| Глубина | 45 см |
| Цвет | белый |
| Вес | 23 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Candy |
| Штрих-код (EAN) | 8059019065151 |
Характеристики и изображения товара Холодильник Candy CUHS 38FW приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.