Основные характеристики
| Производительность | 1.8 кг/мин |
| Номинальная мощность
?
| 450 Вт |
| Мощность при блокировке вала | 1200 Вт |
| Система реверса
?
| да |
| Защита двигателя от перегрузки | да |
| Количество решёток | 3 |
| Диаметр отверстий | 3/5/8 мм |
| Насадка для кеббе | да |
| Насадка терка | да |
| Насадка для шинковки | да |
| Материал корпуса | металл ,
пластик |
| Отсек для хранения насадок | да |
| Цвет | чёрный/нержавеющая сталь |
| Размеры (ВхШхГ) | 300x350x180 мм |
| Вес | 3.5 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 4.91 кг |
| Производитель | Zeegma |
| Штрих-код (EAN) | 5903771700443 |
Характеристики и изображения товара Мясорубка Zeegma Molen Chef приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.