Основные характеристики
| Тип | унисекс |
| Материал оправы | поликарбонат |
| Цвет оправы | серый |
| Форма линзы | квадратная |
| Цвет линзы | дымчатый |
| Материал линзы | триацетат целлюлозы |
| Поляризационные линзы | да |
| Категория фильтра | 3 |
| Ширина линзы | 54 мм |
| Ширина мостика | 19 мм |
| Длина дужки | 140 мм |
| Футляр | да |
| Салфетка | да |
| Вес | 120 г |
| Особенности | УФ-фильтр |
Служебная информация
| Производитель | Zippo |
| Штрих-код (EAN) | 8050847748049 |
Характеристики и изображения товара Солнцезащитные очки Zippo OB21-21 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.