| Тип | конденсационная с тепловым насосом |
| Максимальная загрузка | 9 кг |
| Дисплей | да |
| Количество программ | 15 |
| Класс энергоэффективности | A+++ |
| Энергопотребление в год | 194 кВт·ч |
| Уровень шума | 65 Дб |
| Wi-Fi | да |
| Высота | 84.5 см |
| Ширина | 59.6 см |
| Глубина | 60.9 см |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет люка | черный |
| Вес | 47 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Daewoo |
| Штрих-код (EAN) | 757226063905 |











































