Основные характеристики
| Тип | конденсационная с тепловым насосом |
| Максимальная загрузка | 8 кг |
| Объем барабана | 118 л |
| Дисплей | да |
| Количество программ | 12 |
| Класс энергоэффективности | D |
| Энергопотребление за цикл | 1.81 кВт·ч |
| Энергопотребление в год | 218 кВт·ч |
| Уровень шума | 65 Дб |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 59.6 см |
| Глубина | 63.8 см |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет люка | белый |
Характеристики и изображения товара Сушильная машина Electrolux EW6D283DE приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.