| Тип | конденсационная с тепловым насосом |
| Максимальная загрузка | 9 кг |
| Объем барабана | 113 л |
| Дисплей | да |
| Количество программ | 15 |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Энергопотребление за цикл | 1.56 кВт·ч |
| Энергопотребление в год | 336 кВт·ч |
| Уровень шума | 65 Дб |
| Высота | 84.5 см |
| Ширина | 59.6 см |
| Глубина | 60.9 см |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет люка | белый |
| Вес | 44 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Vox |
| Штрих-код (EAN) | 8606019608941 |










































