| Тип | конденсационная |
| Максимальная загрузка | 7 кг |
| Дисплей | да |
| Класс энергоэффективности | B |
| Энергопотребление в год | 504 кВт·ч |
| Мощность подключения | 2700 Вт |
| Уровень шума | 65 Дб |
| Высота | 84.5 см |
| Ширина | 59.6 см |
| Глубина | 56.3 см |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет люка | хром |
| Производитель | Fabiano |










































