| Тип ? | однокамерный холодильник |
| Расположение морозильной камеры ? | без морозилки |
| Тип управления ? | механическое |
| Объем холодильного отделения ? | 83 л |
| Размораживание холодильной камеры ? | ручное |
| Материал полок ? | стекло |
| Количество полок | 2 |
| Ящик для овощей и фруктов | 1 |
| Хладагент ? | R600a |
| Класс энергоэффективности | E |
| Энергопотребление в год | 84 кВтч |
| Уровень шума ? | 41 Дб |
| Ручки | скрытые |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 47.4 см |
| Глубина | 45 см |
| Цвет | белый |
| Вес | 49 кг |
| Страна производства | Турция |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Eurolux |
| Штрих-код (EAN) | 2009997389905 |





























