Основные характеристики
| Тип
?
| фронтальная |
| Максимальная загрузка
?
| 7 кг |
| Дисплей
?
| да |
| Сушка
?
| нет |
| Класс энергоэффективности | D |
| Класс стирки
?
| A |
| Класс отжима
?
| C |
| Скорость отжима
?
| 1000 об/мин |
| Расход воды за стирку | 45 л |
| Энергопотребление за цикл | 0.69 кВтч |
| Энергопотребление в год | 172 кВтч |
| Уровень шума при стирке | 58 Дб |
| Уровень шума при отжиме | 76 Дб |
| Количество программ стирки | 15 |
| Цвет | серый |
| Цвет люка | чёрный ,
хром |
| Высота | 84.5 см |
| Ширина | 59.7 см |
| Глубина
?
| 49.7 см |
| Вес | 56.5 кг |
| Страна производства | Турция |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 57 кг |
| Производитель | Stronghold |
| Штрих-код (EAN) | 4841000004683 |
Характеристики и изображения товара Стиральная машина Stronghold SWM70BA приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.