Основные характеристики
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Емкость аккумулятора | 2 Ач |
| Время зарядки аккумулятора | 2 ч |
| Длина шины | 150 мм |
| Скорость вращения цепи | 6 м/сек |
| Максимальная скорость вращения | 4400 об/мин |
| Шаг цепи | 1/4 " |
| Количество звеньев | 37 |
| Кейс | да |
| Автоматическая смазки цепи | да |
| Вес | 2.8 кг |
| Особенности | 1 аккумулятор и зарядное устройство в комплекте |
Характеристики и изображения товара Секатор аккумуляторный Start Pro SBS2-21/6M приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.