Основные характеристики
| Назначение | бытовой |
| Рекуператор | да |
| Материал теплообменника | керамика |
| Макс. расход воздуха | 46 м³/час |
| Управление | пульт ДУ ,
Wi-Fi |
| Потребляемая мощность | 2.2 Вт |
| Скорость вращения | 2600 об/мин |
| Длина рабочего модуля min. | 500 мм |
| Диаметр | 128 мм |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Уровень шума max. | 32 дБ |
| Напряжение | 230 В |
| Степень защиты | 24 IP |
| Цвет | белый |
| Страна-производитель | Италия |
Характеристики и изображения товара Рекуператор Pico HP2 55WL приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.