| Размеры | 196x86x13 см |
| Длина матраса | 1960 мм |
| Ширина матраса | 860 мм |
| Высота матраса | 130 мм |
| Цвет | синий |
| Материал | ПВХ , нейлон |
| Система работы | смена давления |
| Максимальный вес пациента | 160 кг |
| Кол-во камер | 17 |
| Производитель | Moretti |
| Штрих-код (EAN) | 2000000196374 |



