Основные характеристики
| Тип | пружинный |
| Пружинная система | независимые |
| Внешняя поверхность | Visco |
| Размер (ШxД) | 75x175 см |
| Ширина | 75 см |
| Длина | 175 см |
| Высота | 25 см |
| Двусторонний матрас | да |
| Маскимальная нагрузка на 1 спальное место
?
| 80 кг |
| Воздухопроницаемость | да |
| Гипоаллергенность | да |
| Антиклещ | да |
| Материал 1 | латекс |
| Материал 2 | полиуретан |
| Материал 3 | термоволокно |
Характеристики и изображения товара Ортопедический матрас SaltConfort Pocket + Latex 175x75x25 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.