Прибор для укладки волос любой длины Endever Aurora 495 даёт возможность делать завивку в домашних условиях. Важная особенность этой модели — регулировка размера локона. Вы можете выбирать из двух вариантов, 19 или 32 мм.
БЕРЕЖНЫЙ УХОД
Устройство быстро и равномерно нагревается, стабильно держит заданную температуру. На его рабочую часть нанесено гладкое керамическое покрытие, поэтому щипцы легко скользят по прядям, и можно не опасаться пересушивания.
ПРОДУМАННАЯ КОНСТРУКЦИЯ
Корпус изготовлен из прочного пластика и благодаря эргономичной форме хорошо лежит в ладони. Стайлер дополнен термоизолированным наконечником, чтобы придерживать прибор без риска обжечься. Сетевой шнур вращается на 180 градусов и не запутывается.
| Назначение прибора | завивка |
| Максимальная температура | 180 °C |
| Мощность | 40 Вт |
| Диаметр щипцов | 32 мм |
| Минимальный диаметр щипцов | 19 мм |
| Покрытие | керамическое |
| Вращающийся шнур | да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Автоматическое отключение | да |
| Цвет | чёрный , розовый |
| Вес | 310 г |
| Производитель | Endever |
| Штрих-код (EAN) | 4640016639366 |









