Весы Endever Aurora изготовлены из прочного закалённого стекла, устойчивого к механическим повреждениям и царапинам.
ПРОСТЫЕ
Для начала пользования устройством достаточно лишь нажать на кнопку включения и встать на платформу — батарейки входят в комплект. Ваши данные отразятся на большом LED-дисплее с подсветкой, поэтому вы без труда рассмотрите цифры на экране даже в затемнённом помещении.
ТОЧНЫЕ
Благодаря встроенным сенсорным датчикам вы сможете быстро узнать свой текущий вес. Погрешность измерений минимальна — всего 100 г. Устойчивые прорезиненные ножки в основании прибора не позволят ему скользить по гладкой поверхности пола и не повредят ковровое покрытие.
| Тип ? | электронные |
| Максимальный вес | 150 кг |
| Цена деления | 100 г |
| Погрешность | 100 г |
| Автоматическое включение | да |
| Автоматическое выключение | да |
| Индикация перегрузки | да |
| Тип батарей | 1 x CR2032 |
| Материал платформы | стекло |
| Цвет | рисунок |
| Размеры | 26x26x2 см |
| Вес | 1 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Endever |









