Основные характеристики
| Тип | животный мир |
| Минимальный возраст | 6 лет |
| Материал | пластик |
| Световые эффекты | да |
| Питание | аккумулятор ,
батарейки |
| Габариты | 340x160x80 мм |
| Габариты упаковки | 380x200x170 мм |
| Вес | 0.56 кг |
| Количество в наборе | 1 |
| Дополнительные спецификации | в ассортименте |
Служебная информация
| Производитель | EssaToys |
| Штрих-код (EAN) | 6900100811145 |
Характеристики и изображения товара Радиоуправляемая игрушка EssaToys Shark (606-16) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.