| Стандарт | EN / IEC 60698-1 , EN / IEC 60947-2 |
| Количество полюсов | 3 |
| Время-токовая характеристика | А/С |
| Номинальное напряжение Ue | 240-415 В |
| Номинальный ток Ie | 125 А |
| Номинальная частота | 50/60 Гц |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 500 В |
| Номинальное импульсное напряжение Uimp | 6000 В |
| Предельная коммутационная способность Icu | 15000 А |
| Степень защиты | 20 IP |
| Рабочее положение | любое |
| Производитель | Hager |









