Основные характеристики
| Тип | реле |
| Напряжение | 240 В |
| Материал корпуса | сталь |
| Максимальная сила тока | 17 А |
| Максимальное давление | 12 бар |
| Степень защиты | IP44 |
| Размеры | 11.5x9.8 см |
| Вес | 0.37 кг |
Характеристики и изображения товара Автоматика для насосов Genebre 3784 02 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.