Основные характеристики
| Тип перемещения | ручной |
| Мощность двигателя | 1200 Вт |
| Частота холостого хода | 3300 об/мин |
| Ширина стрижки | 32 см |
| Регулировка высоты стрижки
?
| да |
| Регулировок высоты | 3 |
| Высота стрижки (мин.) | 28 мм |
| Высота стрижки (макс.) | 68 мм |
| Травосборник
?
| да |
| Объем травосборника | 28 л |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Ingco |
| Штрих-код (EAN) | 6928073606759 |
Характеристики и изображения товара Газонокосилка электрическая Ingco LM321 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.