| Тип | гриль |
| Установка | передвижной |
| Конструкция | цельный |
| Материал | сталь , чугун |
| Зажигание | пьезо |
| Размеры жарочной поверхности | 600x440 мм |
| Габариты | 1300x570x1215 мм |
| Общая тепловая мощность | 7.47 кВт |
| Среднее рабочее давление | 29-37 мбар |
| Вес | 52 кг |
| Цвет | серебристый |
| Электрический | да |
| Газовый | да |
| Решётка | да |
| Навес/крыша | да |
| Колеса | да |
| Термометр | да |
| Дополнительно | отсек для жира , боковая горелка |
| Производитель | Char-Broil |
| Штрих-код (EAN) | 2000000000497 |









