| Шина | PCI-E 5.0 |
| Базовая тактовая частота | 2407 МГц |
| Тактовая частота с ускорением | 2655 МГц |
| Потоковых процессоров ? | 21760 |
| DirectX | 12 |
| OpenGL | 4.6 |
| Оперативная память | GDDR7 |
| Объем памяти | 32000 Мб |
| Разрядность шины | 512 бит |
| Частота памяти | 28000 МГц |
| Максимальное разрешение экрана | 7680x4320 пикс. |
| HDMI | 1 |
| DisplayPort | 3 |
| Охлаждение | Радиатор + 3 вентилятора |
| Питание | 16-pin |
| Габариты | 360x150x75 мм |
| Рекомендуемая мощность БП от | 1000 W |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 3.9 кг |
| Производитель | Gigabyte |
| Штрих-код (EAN) | 4719331355807 |









