Основные характеристики
| Тип | мото |
| Напряжение | 12 В |
| Ёмкость
?
| 11 Ач |
| Полярность
?
| «0» |
| Корпус | азиатский |
| Обслуживание | Обслуживаемый |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 145 мм |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Fiamm |
Характеристики и изображения товара Автомобильный аккумулятор Fiamm FB10L-B (7907005) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.