Основные характеристики
| Тип | кресло мешок |
| Форма | сфера |
| Обивочный материал | ткань |
| Цвет | синий/жёлтый |
| Высота спинки | 70 см |
| Диаметр | 70 см |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Deco |
| Штрих-код (EAN) | 4843152010796 |
Характеристики и изображения товара Кресло-мешок Deco Blue/Yellow (BAGMM-UNF) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.