| Тип | рюкзак для ноутбука |
| Объем | 16 л |
| Для устройств с диагональю | 15.6 " |
| Материал | полиэстер |
| Цвет | синий |
| Количество отделений | 1 |
| Количество внешних карманов | 2 |
| Боковые карманы | 2 |
| Внешние размеры | 390x290x10.5 мм |
| Крепление на тележку | да |
| Отделение для планшета | да |
| Вес | 0.7 кг |
| Производитель | CoolPack |









