| Тип | погружной |
| Мощность | 1000 Вт |
| Количество скоростей | 5 |
| Мерный стаканчик | да |
| Объем мерного стакана | 0.6 л |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал погружной части | нержавеющая сталь |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Цвет | белый |
| Вес | 0.8 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 1.35 кг |
| Производитель | Braun |
| Штрих-код (EAN) | 8021098001337 |









