Основные характеристики
| Тип | унисекс |
| Материал оправы | матовый упругий пластик |
| Цвет оправы | черный/синий |
| Линза | Spectron 3 |
| Форма линзы | квадратная |
| Цвет линзы | серый |
| Материал линзы | поликарбонат |
| Поляризационные линзы | да |
| Категория фильтра | 3 |
| Ширина линзы | 54 мм |
| Ширина мостика | 15 мм |
| Длина дужки | 125 мм |
| Спортивные | да |
| VLT (пропускание видимого света) | 12 % |
| Вес | 26 г |
Служебная информация
| Производитель | Julbo |
| Штрих-код (EAN) | 3660576333079 |
Характеристики и изображения товара Солнцезащитные очки Julbo Monterosa 2 Spectron Black/Blue/Orange приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.