Основные характеристики
| Материал | дерево |
| Ёмкость | 5 л |
| Диаметр | 21 см |
| Высота | 28 см |
| Размеры | 21x21x28 см |
| Кран | да |
| Подставка | да |
| Цвет | дерево |
Характеристики и изображения товара Бочка для вина TechnoWorker VOR58640 5L приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.