Основные характеристики
| Серия | Bodena |
| Материал корпуса | ДСП |
| Цвет корпуса | белый |
| Материал фасада | МДФ |
| Цвет фасада | серый |
| Ширина | 140 см |
| Высота | 42.5 см |
| Глубина | 40 см |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Yasen |
Характеристики и изображения товара Тумба под ТВ Yasen Бодена 2Ш Nymphea Alba/Light Oxide/Black приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.