| Серия | Catellani & Smith V |
| Диаметр | 90 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Высота | 840 мм |
| Тип патрона | встроенная лампочка LED |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы | LED |
| Световой поток | 840 лм |
| Цветовая температура | 2700 К |
| Степень защиты | IP20 |
| Макс. мощность ламп | 6 Вт |
| Материал плафона | металл |
| Цвет плафона | золотистый |
| Материал каркаса | металл |
| Цвет каркаса | золотистый |
| Производитель | Catellani & Smith |









