| Серия | Monkey |
| Диаметр | 360 мм |
| Высота | 700 мм |
| Тип патрона | E27 |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы | накаливания , энергосберегающая , LED |
| Степень защиты | IP20 |
| Макс. мощность ламп | 60 Вт |
| Материал каркаса | керамика , пластик |
| Цвет каркаса | белый |
| Производитель | Flitz Leuchten |









