Основные характеристики
| Серия | Bertina |
| Диаметр | 200 мм |
| Высота | 70 мм |
| Тип патрона | GX53 |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы | LED |
| Световой поток | 700 лм |
| Цветовая температура | 2700 К,
4000 К,
6500 К |
| Степень защиты | IP65 |
| Макс. мощность ламп | 7 Вт |
| Материал плафона | пластик |
| Цвет плафона | белый |
| Материал каркаса | пластик |
| Цвет каркаса | белый |
Служебная информация
| Производитель | Fumagalli |
| Штрих-код (EAN) | 8031874004643, 8031874221309 |
Характеристики и изображения товара Бра Fumagalli Bertina 7 (1B1000000WYC1K) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.