| Тип | для резки арматуры |
| Питание | сеть |
| Мощность | 400 Вт |
| Число Ходов холостого хода | 4700 мин-1 |
| Минимальный радиус | 25 мм |
| Производительность резания стали (400 Н/мм²) | 1.6 мм |
| Производительность резания стали (600 Н/мм²) | 1.4 мм |
| Производительность резания стали (800 Н/мм²) | 1.2 мм |
| Вес | 1.7 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Hikoki |
| Штрих-код (EAN) | 4966376269778 |









